Эмаль УНИВЕРСАЛ пф-115 серая светлая 0,9кг СТОП

Цена:
99
руб./шт
Код:
00094626126
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:99руб.

Описание

Область применения: алкидная эмаль ПФ-115 класс «Универсал» глянцевая используется для внутренних и наружных работ для окраски металлических, деревянных (оконные рамы, двери, ДСП) и оштукатуренных поверхностей.



Подготовка поверхности: поверхность очистить от продуктов коррозии, пыли, старой отслоившейся краски, масляных и других загрязнений, высушить. Металлические поверхности обезжирить ацетоном или растворителем 646 и обработать антикоррозионной грунтовкой ГФ-021 «КРАСКИ ТЕКС». Деревянные поверхности загрунтовать олифой Оксоль «КРАСКИ ТЕКС», Биотексом Грунт «КРАСКИ ТЕКС» или лаком ПФ-231 «Универсал» «КРАСКИ ТЕКС», пористые поверхности внутри помещений загрунтовать грунтовкой алкидной «КРАСКИ ТЕКС».



Способ применения: эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом в количестве не более 10 % от массы эмали. Нанести на подготовленную поверхность методом распыления, кистью или валиком (велюровым или меховым стриженым синтетическим) в 2 слоя. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже +5°С.



Очистка инструмента: после окончания работ инструменты очистить уайт-спиритом или сольвентом.



Время высыхания: каждого слоя не более 16 часов при t (+20+2)°С и относительной влажности (65+5)%. При понижении температуры до (+10-15)°С время высыхания увеличивается в 2-3 раза.



Хранение и транспортировка: транспортировать и переносить в плотно закрытой таре. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. При хранении эмали при отрицательной температуре перед применением эмаль выдержать при температуре (+20+2)°С в течение 24 часов и тщательно перемешать.



Меры предосторожности: при проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Избегать попадания на кожу и в глаза. Для защиты рук применять резиновые перчатки.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить