ВГТ ВДАК 1179 акриловая универсальная эмаль,матовая,супербелая 1,5кг

Цена:
1 123
руб./шт
Код:
00094670183
Наличие:

Товар в наличии

Количество:
шт
Сумма:1 123руб.

Описание

Подходит для наружных и внутренних работ, допускается нанесение на деревянные, металлические поверхности и гипсокартон. Также применяется для окраски предназначенных для этого обоев. Может быть использована во всех видах жилых помещений, в том числе детских комнатах. Образует «дышащее» покрытие, обладающее высокой механической прочностью, выдерживающее влажную уборку.

Для наружных и внутренних работ по всем видам поверхностей, а также для окраски обоев. Рекомендуется для использования в жилищном и гражданском строительстве, в том числе, для окраски помещений в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

образует гладкую матовую поверхность;
устойчива к истиранию;
широкая цветовая гамма;
обладает высокой прочностью, водо- и атмосферостойкостью;
может применяться как высококачественная интерьерная или фасадная краска;
допускается влажная уборка с использованием СМС;
светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации);
образует «дышащее» покрытие;
допускается окраска цокольных этажей, крыш с минеральным покрытием и металлических (в т.ч. оцинкованных);
срок годности 18 месяцев с даты изготовления.

СВОЙСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Эмаль представляет собой вязкую, маслянистую на ощупь жидкость. После высыхания образует гладкую, полуглянцевую, устойчивую к мытью СМС поверхность. Обладает высокой прочностью, водо- и атмосферостойкостью. Светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации), образует «дышащее» покрытие. Может применяться как высококачественная фасадная и интерьерная краска по минеральным, деревянным и загрунтованным металлическим поверхностям, в том числе, для окрашивания обоев. Допускается окраска цокольных этажей, крыш с минеральным покрытием и металлических.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначена для окрашивания снаружи и внутри помещений, в т. ч. для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции, во всех типах зданий и сооружений (А-В) по бетону, кирпичу, штукатурке, древесине, гипсу, гипсокартону, ДВП, ДСП и другим пористым поверхностям. Рекомендована для окраски в лечебно-профилактических и детских дошкольных учреждениях.

РАЗБАВЛЕНИЕ
Вода, не более 5%.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить