NEOMID Supercontakt мастика клеящая,термостойкая 1,5кг

Цена:
287
руб./шт
Код:
00094600789
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:287руб.

Описание

NEOMID SUPER CONTACT (Неомид супер контакт) – это мастика клеящая универсальная, которая способна удержать воздействие низких и высоких температур от минус 50 до плюс 1300 градусов. Поэтому её непосредственное назначение – это кладка каминов и печей, а так же их облицовка.

СВОЙСТВА NEOMID SUPERCONTACT

NEOMID SUPERCONTACT обладает антисептическими свойствами, что позволяет уберечь поверхность от плесени, микробов и грибковых образований. Является экологичным продуктом, так как мастика клеящая произведёна только из минералов природного происхождения, в ее состав входит даже пакля и природное вещество джут. Не имеет запаха и абсолютно безопасен для человека. По отзывам специалистов – клеящая мастика Неомид супер контакт – очень приличный, качественный продукт.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАСТИКИ КЛЕЯЩЕЙ

Мастика клеящая NEOMID SUPERCONTACT является термостойкой и универсальной. Её применяют в кладке каминов и печей, используют для склеивания стекла, плитки кафельной, метлахской, ПВХ, бетона, дерева, кирпича, любого камня, картона и пенополистирольных плит. Так же используется для поверхностной шпатлевки и крепежа фанеры на стяжку (без контакта с водой). При периодическом контакте с водой используете специальные затирки, пропитки для дерева и герметики.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ МАСТИКИ

Очистите поверхность от пыли, старой краски и других загрязнений. Она должна быть сухой и чистой. Если же вы собрались обрабатывать деревянную поверхность, то обязательно сначала убедитесь в её целостности, так как могут быть участки поражённые грибками и микробами. В таком случае сначала необходимо использовать препарат НЕОМИД 500, если же работы выдадутся на минеральной поверхности, тогда используете в первую в очередь НЕОМИД 600, а при нахождении высолов NEOMID 550. Далее переходите к мастике NEOMID SUPER CONTACT.

ПРИМЕНЕНИЕ МАСТИКИ NEOMID SUPER CONTACT

Мастика клеящая NEOMID Supercontact – это готовая масса, которую нужно только перемешать. Поверхности, которые вы надумали склеить должны быть сухие и чистые и обработанные антисептиком для древесины. Далее вам следует взять гребенчатый шпатель и нанести слой около 1 мл (не более) на одну из двух поверхностей. Клеевой шов мастики начинает подсыхать спустя полтора часа. Финишное затвердевание, по отзывам специалистов, наступает в среднем спустя 95 часов. Всё зависит от того, какая поверхность и как вы её подготовили. Обычно на первый слой требуется около 1 кг на 1м2. Мастика клеящая служит, как для наружного, так и для внутреннего применения.
Обязательно соблюдайте меры предосторожности с подобными препаратами и средствами защиты древесины. Надевайте резиновые перчатки, если есть защитные очки их тоже необходимо надеть. Если препарат - мастика клеящая попала на руки или в глаза, тогда обязательно промойте большим количеством воды. Не используете и не храните мастику NEOMIDSupercontact вблизи продуктов питания. Не давайте клеящую мастику детям в руки. Храните мастику универсальную клеящую в прохладном месте с температурой отминус 50 до плюс 30 градусов в течение года. NEOMID Super contact (Неомид супер контакт) выдерживает 5 циклов изменения состояния. Выдерживает морозы, не токсична, не горюча. Отзывы специалистов, отделочников – мастика качественный препарат!

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить