Блок стеновой Д500В35 625*250*100 (КГБ) (120) СТОП

Цена:
75
руб./шт
Код:
00094642306
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:75руб.

Описание

Стеновые блоки из газобетона торговой марки «Калужский газобетон» обладают рядом преимуществ перед другими строительными материалами для возведения стен. Основной отличительной особенностью стеновых блоков из автоклавного ячеистого газобетона является наличие пор, заполненных воздухом. Именно они придают материалу однородную структуру, превосходную теплоизоляцию, звукоизоляционные свойства, сравнительно малый вес и прочность. Теплотехнические характеристики стеновых блоков одинаковы во всех направлениях, а использование специального клея для кладки практически исключает потерю тепла через мостики холода.

Газобетон — уникальный высокотехнологичный строительный материал, обладающий одновременно изолирующими и несущими свойствами, удачно сочетающий в себе прочность камня с простотой обработки и экологичностью дерева.

Газобетон соединил в себе лучшие качества строительных материалов и обладает высокой прочностью, огнестойкостью, влагостойкостью, морозостойкостью, не подвержен разрушению, усадке и гниению.

Газобетон легок в обработке и экономичен. А благодаря своим тепло- и звукоизоляционным свойствам, не требует дополнительного утепления и звукоизоляции.

Газобетонные блоки являются на сегодняшний день лучшим стеновым материалом для малоэтажного строительства, а также для строительства многоэтажных домов в каркасно-монолитном исполнении.


Характеристики продукции
Длина 625 мм
Высота 250мм
Ширина 100 мм
Плотность D 500
Класс прочности B 3,5
Морозостойкость F 75
Огнестойкость REI 240 (4 часа)

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить