Подложка под обои Eco Heat (7кв.м)

Цена:
1 820
руб./рул
Код:
00094613487
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
рул
Сумма:1 820руб.

Описание

Теплошумоизоляция стен и потолков Подложка под обои EcoHeat изготовлена из физически сшитого пенополиэтилена ИЗОЛОН, на обе стороны которого нанесен слой бумаги, является идеальной основой для любых видов обоев. Преимущества подложка под обои EcoHeat: снижает уровень посторонних шумов, устраняет холодное излучение стен, сглаживает неровности стен, обеспечивает идеальную поверхность для наклеивания обоев, устойчива к разрыву и деформации, белый цвет бумаги не меняет оттенка обоев. Однослойный, дублированный с двух сторон бумагой для наклеивания под обои. Плотность: 33кг/м.куб. Применяется как теплоизоляционный и звукоизолирующий слой под обои для улучшения теплоизоляции недостаточно теплых помещений, прежде всего в капитальных жилых строениях и дачах, «плачущих стен», плесени и промерзающих бетонных стен, быстро теряющих тепло.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить

    Сергей
    16.04.19

    Достоинства

    Стена выровнялась и стала теплее. Трогаешь стену, теплая. Шум в комнате от улицы заметно снизился. Обои хорошо приклеились.

    Недостатки

    Долго сохнет и много нужно клея.

    Комментарий

    Не ожидал, но обои на подложку хорошо приклеились.

    Виталий
    11.04.19

    Достоинства

    * В комнате стало теплее; * Уличный шум стало практически не слышно, раньше машины слышали; * Скрывает косяки на стене; * Клеится проще, чем обои; * Ничем не пахнет, что порадовало; * Не занимает жилое пространство.

    Недостатки

    * Стоит прилично

    Комментарий

    Вариант для утепления без потери жилого пространства