Оптовикам и организациям

Организациям и монтажным бригадам

М-н г. Калуга ул. Грабцевское шоссе д.4 Б 8(4842) 909-100 для соединения с администратором, 8(4842) 909-101 для переключения на добавочный
 

График работы                          

пн- пт

9:00 - 18:00

сб

9:00 - 15:00

вс

выходной

                   

 

Торговые представители

Телефон раб.

доб.

Е-mail

Гасан Аскеров

8(4842) 909101

2857

G.Askerov@kef.ru

Дмитрий Варичкин

2889

D.Varichkin@kef.ru


Руководитель операторского отдела  Юлия Михаляшкина 8(4842) 909-101 (доб. 2846) J.Mihaljashkina@kef.ru  

 

Операторы

Телефон раб.

доб.

Е-mail

Марина Саратовцева

8(4842) 909101

2871

M.Saratovtseva@kef.ru

Елена Алексеева

2845

E.Alekseeva@kef.ru

Ольга Савинова

2878

O.Savinova@kef.ru