Биде электронное LS DAEWON DIB-C500 круглый СПЕЦЦЕНА СТОП

Цена:
15 585
руб./шт
Код:
00094675751
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:15 585руб.

Описание

Характеристики:
Материал-Антибактериальный пластик
Форма-круглый
Длина-49,6
Цвет-белый
Ширина-40,6
----------
Электронное биде Daewon Dib-c500 - самая бюджетная крышка-биде в России! Данная модель сочетает в себе не только стильность и функциональность, но и отвечает требованиям корейского качества.
Производитель: LS Daewon Co.LTD (Корея).
Гарантия - 1 год.
---------
Электронная крышка биде Daewon Dib-c500 - это продукт, полностью готовый к установке и использованию, вам не требуется специальных навыков или знаний, чтобы установить его, все что необходимо уже идет в комплекте!
Базовая модель линейки Daewon, обладает необходимым набором функций как обмыв, биде, турбо режим, детский режим, подогрев сиденья, микролифт,энергосберегающий режим
А технология накопительного нагрева воды обеспечивает постоянную мощность напора и позволяет использовать устройство с первых секунд запуска.
В ритме современной жизни, электронное биде становится неотъемлемым элементом здорового образа жизни, позволяющим вам заботиться о вашем здоровье и постоянно сохранять ощущение свежести и комфорта.

Электронное биде Daewon Dib-c500 - это идеальный выбор для тех, кто предпочитает исключительный комфорт, при этом рационально распределяя собственные затраты.
Установите на обычный унитаз вместо сиденья и получите многофункциональное биде для всей семьи.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить