Лобзик PST800PEL Bosch 0.603.3А0.120 СТОП

Цена:
4 190
руб./шт
Код:
00094613652
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:4 190руб.

Описание

Лобзик Bosch PST 800 PEL – инструмент, который предназначен для выполнения широкого ряда задач, связанных с пилением дерева, металла и пластика. Этот лобзик идеально подойдет для проведения ремонтных работ и выполнения общих задач по деревообработке.
Лобзик Bosch PST 800 PEL – небольшой инструмент с большими возможностями. Данный лобзик входит в новую серию компактных инструментов компании Bosch и позволяет с легкостью выполнять идеально ровные прямые распилы и аккуратные криволинейные распилы. Этот лобзик комфортен в работе, так как имеет небольшой размер, мало весит и удобно располагается в руке. Этот небольшой лобзик работает от двигателя мощностью 530 ватт и имеет глубину пропила в дереве до 80 мм, благодаря чему сможет легко решить любую бытовую задачу. Четырехступенчатый маятниковый ход повышает скорость и эффективность пиления, позволяет точнее выпиливать сложные детали и сокращает износ пильного полотна. Инновационная система «Cut Control» от компании Bosch позволяет легко и безопасно следить за движением по линии распила и точнее направлять инструмент. Лобзик Bosch PST 800 PEL имеет функцию сдува опилок, повышающую видимость в области распила. Точнее и аккуратнее работать с этим инструментом позволит электронная регулировка числа оборотов, позволяющая выбирать скорость хода полотна исходя из типа материала.
Лобзик Bosch PST 800 PEL оснащен уникальной системой сокращения вибрации «Low Vibration» и имеет линейную балансировку, благодаря чему работа с ним будет удобной, и не будет негативно сказываться на здоровье пользователя. Прочная металлическая опора гарантирует точный контроль над инструментом, а отсек для лезвий позволяет хранить в нижней части корпуса до 6 пильных полотен. Система SDS позволяет устанавливать пильные полотна без использования инструмента и делает их замену быстрой и удобной. Кроме того, лобзик Bosch PST 800 PEL имеет разъем, через который к нему можно подключать пылеудаляющее устройство для работы без опилок и строительного мусора.
Лобзик Bosch PST 800 PEL может распиливать дерево толщиной до 80 мм и идеально подойдет для выполнения широкого ряда работ, в том числе для настила деревянных полов, подгонки досок, вырезания деревянных игрушек и таких элементов декора, как вешалки, полки и рамки. Кроме того, данная модель может применяться для выпиливания плинтусов, создания скамеек и садовых ограждений, а так же для строительства сараев и навесов для автомобилей. Лобзик Bosch PST 800 PEL превосходно справится не только с распиловкой дерева, но и с резкой алюминия толщиной до 12 мм и металла толщиной до 4 мм. К другим возможным сферам применения лобзика Bosch PST 800 PEL относится подгонка и корректировка различных материалов, а так же распиловка потолочных панелей, пластиковых труб и алюминиевых профилей.

Мощность: 530 Вт
Количество оборотов: 500-3000 об/мин
Макс. глубина пропила (дерево): 80 мм
Макс. глубина пропила (металл): 5 мм
Вес нетто: 2,0 кг
Компактный размер и небольшой вес для простоты управления
Инновационная система «Cut Control» для упрощенного и более точного ведения инструмента по линии распила
Электронная система регулировки от Bosch для выбора необходимой частоты хода в зависимости от материала
Мощный двигатель на 530 ватт и глубина пропила в дереве до 80 мм для выполнения особо сложных работ
Четырехступенчатый маятниковый ход для более быстрой распиловки и увеличения срока службы пильного полотна
Минимальный уровень вибрации для комфортной и безопасной работы благодаря системе «Low Vibration» от Bosch с линейной балансировкой
Система SDS для смены пилок без использования специального инструмента
Улучшенная видимость на линии распила благодаря функции сдува опилок
Разъем для подключения пылеудаляющего устройства
Прочная опорная подошва для более точного движения по линии распила
Встроенный отсек для хранения пильных полотен (до 6 штук)
Новое крепление кабеля с возможностью подвешивания инструмента за кольцо

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить