Лобзик HITACHI CJ65V3 400Вт-0-3000об/мин 65 мм-дер. 6мм-мет. СТОП

Цена:
2 090
руб./шт
Код:
00094609274
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:2 090руб.

Описание

Современный компактный электролобзик предназначен для решения бытовых и профессиональных задач по пропилу древесины и мягкого металла, например, алюминия.
Мы привыкли, что в последние годы большинство инструментов производится на заводах, расположенных в Китае. Производственные же мощности компании Хитачи расположены непосредственно на территории Японии, что позволяет выпускать оборудование, в качестве которого сомневаться не приходится.
Электролобзики Хитачи – это надежные устройства, которые отлично подходят для домашнего мастера. Электрический лобзик Hitachi CJ65V3 оборудован электродвигателем мощностью 400 Вт, рассчитанным на минимальный радиус отверстия, которое можно сделать с помощью данного устройства, равный 25 мм.
Модель электролобзика Hitachi CJ65V3 имеет миниатюрные размеры (270*220*80 мм) и вес 1,5 кг, что делает оборудование маневренным и удобным в использовании. Высокое качество, скорость и точность обработки деревянных и металлических поверхностей достигается благодаря широкому диапазону (0-3000 оборотов в минуту) скоростей движения полотна. Дополнительным преимуществом является и возможность изменения угла наклона подошвы: при работе лобзик можно наклонять на 450 влево или вправо относительно обрабатываемой поверхности. При этом ход полотна составляет 18 мм. При этом изменение угла наклона полотна относительно корпуса лобзика отсутствует.
Удобство эксплуатации лобзика Hitachi CJ65V3 обеспечивается и за счет D-образной рукоятки, предусмотрительно отделанной мягкой резиной. Наибольшее количество брака получается в момент начала пропила – человек, работающий с лобзиком, ещё не успел поднести инструмент к обрабатываемой поверхности, а полотно уже движется с максимально возможной заданной скоростью. При использовании электролобзика Hitachi CJ65V3 подобных проблем не возникает, так как разработчики предусмотрели возможность плавного изменения частоты перемещения режущего полотна. За регулировку количества оборотов отвечает специальная электронная система, контролирующая скорость движения пилки. Чистота обрабатываемой зоны обеспечивается за счет специально предусмотренной для этой цели системы воздушного отвода опилок, появляющихся во время распиливания древесины или металла. Более того, воздушный отвод легко подключается к пылесборнику – никаких дополнительных переходников в этом случае не требуется.

Потребляемая мощность 400 Вт
Частота движения пилки 0 - 3000 ходов/мин
Длина хода 18 мм
Глубина пропила дерева 65 мм
Глубина пропила алюминия 30 мм
Глубина пропила стали 6 мм
Регулировка частоты хода есть
Рукоятка скобовидная, обрезиненная
Быстрозажимное крепление пилки нет
Очистка места реза сдув опилок, подключение пылесоса
Подошва стальная, штампованная
Наклон подошвы есть, 45°
Работа от аккумулятора нет
Защитный щиток есть
Комплектация ключ, адаптер пылесоса
Ширина 197 мм
Вес 1.5 кг

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить