Лазурь воднодисперсионная Alpina Lasur Effekt Base;2.5л 810728

Цена:
1 750
руб./шт
Код:
00094602805
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:1 750руб.

Описание

ОПИСАНИЕ: Лазурь Alpina Lasur Effekt Base (2,5 л) (Альпина Лазурь Эффект База)
Колеруемая лазурь для цветного креативного оформления стен в помещении.

НАЗНАЧЕНИЕ:
Колеруемая лазурь Alpina Lasur Effekt для интересного креативного оформления стен в помещении. Для нанесения на Alpina Structur Effekt или Alpina Impression Effekt.
Пригодные подложки:
Можно наносить на все традиционные внутренние поверхности, пригодные для дисперсионных красок. Для поверхностей с нормальной - средней нагрузкой. Может применяться в качестве декоративной лазури на гладкой кирпичной кладке с покрытием, штукатурке, бетоне, гипсокартонных плитах, грубоволокнистых и структурных обоях.

СВОЙСТВА:
•Почти без запаха и эмиссии
•Водоразбавляемая
•Колеруется во множество цветов
•Экологичная
•Прозрачная, не кроющая на акрилатной основе
•Идеальное финишное покрытие для оснований, выполненных с помощью Alpina Struktur Effekt, Alpina Impression Effekt, Alpina Megamax 7.
ЦВЕТОВЫЕ ТОНА:
Бесцветная,
Mожет колероваться автоматически в системе ColorExpressSystem или вручную колерами Alpina Kolorant. При колеровании нескольких упаковок краски вручную, необходимо затем перемешать краску, чтобы избежать различий в цветовом тоне.
ВНИМАНИЕ! Применять Alpina Lasur Effekt только в колерованном виде!

СТЕПЕНЬ ГЛЯНЦА :
Матовая при высыхании

Инструмент/ Температура:
Лазурь тщательно перемешать. Нанeсти щеткой Alpina-B?rste, через 5-10 мин. Пройти по поверхности плоской мягкой щеткой. Инструменты промыть водой сразу после применения. Не применять при температуре воздуха и подложки ниже +5°C.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
При температуре + 20°C и относительной влажности воздуха 65% через 12 часов покрытие высыхает на поверхности и готово к последующему окрашиванию. Полное высыхание и способность нести поверхностные нагрузки наступает примерно через 3 дня. При более низкой температуре и высокой влажности время высыхания соответственно увеличивается.

РАСХОД:
Примерно 8 м2/л, на гладком основании. При нанесении шпателем расход увеличивается в зависимости от толщины слоя. На шероховатых поверхностях соответственно больше. Точный расход определяется путем пробного нанесения.

СТРУКТУРА ППОКРЫТИЯ:
Грунтовочное покрытие:
В качестве основы нанести краску Alpina Structur Effekt, Alpina Impression Effekt или Alpina Megamax 3.

Финишное покрытие:
Колерованную лазурь Alpina Lasur Effekt неравномерно нанести щеткой Alpina-B?rste крестообразными движениями. По желанию для достижения более равномерного внешнего вида в мокром состоянии через 5-10 минут пройти по поверхности мягкой плоской щеткой мягкими крестообразными движениями. После высыхания можно облагородить поверхность лазурью Alpina Lasur Effekt Gold / Silber (серебро / золото).

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить