БС-84 Суперпластификатор С-3 10л СТОП

Цена:
295
руб./шт.
Код:
00090013456
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт.
Сумма:295руб.

Описание

Суперпластификатор С – 3 является единственной специализированной отечественной химической добавкой 1 группы для бетонов, которая специально производится методом химического синтеза. При введении в бетоны и растворы даёт эффект пластификации (разжижения). Этим Суперпластификатор С – 3 выгодно отличается от прочих добавок, которые в большинстве своём являются отходами производства и имеют массу побочных эффектов.

Область применения
Производство железобетонных изделий (плит, панелей, напорных труб и т.д.) и массивных густоармированных конструкций, возведение монолитных железобетонных сооружений, изготовление бетонных полов и покрытий с высокими эксплуатационными свойствами.

Способ применения
Экономия цемента 15 – 17%; Увеличение текучести бетонных и растворных смесей в 6 – 7 раз, что позволяет бетонировать густоармированные и обычные конструкции; Снижение водопотребности бетонной смеси на 15% для получения равноподвижного бетона; Повышение прочности (на 10 – 15 МПа) плотности и однородности бетона, улучшение его структуры. Получение гладкой высококачественной лицевой поверхности изделий различной формы; Снижение трудозатрат при укладке бетона. Для бетона класса В 22,5 (М – 300) по ГОСТ 26633 – 91 п. 1.6.8. марка щебня должна быть не ниже М – 600. Благодаря применению пластификатора С – 3, используем щебень карбонатных пород марки «400», при этом экономия не менее 10% цемента.

Способы применения
Бетон: 0,7-1,7л на 100кг цемента. Бетонирование сводится к применению литой смеси, которая легко заполняет форму или опалубку и образует ровную гладкую поверхность, не требующую отделки.

Раствор: 0,3-0,9л на 100кг цемента. Использование пластификатора для оштукатуривания наклонных и вертикальных поверхностей возможно при его добавлении не более указанного выше. При концентрации Суперпластификатора С-3 больше указанной возможно сползание раствора.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить