Эмаль ПФ-115 Расцвет коричневая 0,9кг СПЕЦЦЕНА

Цена:
145
руб./шт.
Код:
00090008438
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт.
Сумма:145руб.

Описание

Предназначена для окраски деревянных, металлических и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, и для окраски внутри помещений (оконные рамы, двери, кирпичные и бетонные поверхности, ДВП, ДСП). Образует атмосферостойкое глянцевое покрытие. Обладает хорошей адгезией к различным типам поверхности.
Техническая информация
Время высыхания 1 слоя 14 часов (при температуре не менее +20°C и относительной влажности не менее 70%)
Состав Суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов
Расход 50-250 г/м? при нанесении в 1 слой
Условия нанесения Температура окрашиваемой поверхности не ниже +5°C
Условия эксплуатации Температура от -50°C до +60°C
Гарантийный срок 24 месяца
Применение

Поверхность, предназначенную для окраски, очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Если поверхность была окрашена ранее, то непрочные слои старой краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлёвкой, загрунтовать грунтовкой для соответствующих поверхностей. Эмаль тщательно перемешать до однородности. Если при хранении на поверхности эмали образовалась пленка, то её следует предварительно удалить. В случае необходимости эмаль разбавить уайт-спиритом, скипидаром, сольвентом или смесью этих растворителей в соотношении 1:1.

Меры предосторожности

Беречь от огня! Воспламеняющийся продукт!
Емкости должны быть герметично закрыты, храниться в прохладном, хорошо проветриваемом месте, не доступном детям, вдали от источников огня.
Избегать попадания в глаза и на кожу. При нанесении эмали краскораспылителем для защиты органов дыхания рекомендуется пользоваться респиратором.
Обеспечить хорошую вентиляцию при окрашивании, после окончания работ тщательно проветрить помещение.
Для защиты рук применять резиновые перчатки.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить