ВГТ ВДАК 1179 акриловая универсальная эмаль,полуглянцевая,супербелая 1кг

Цена:
705
руб./шт
Код:
00094656675
Наличие:

Товар в наличии

Количество:
шт
Сумма:705руб.

Описание

Для наружных и внутренних работ по всем видам поверхностей, а также для окраски обоев. Рекомендуется для использования в жилищном и гражданском строительстве, в том числе, для окраски помещений в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Подходит для окраски дерева, метала (предварительно про грунтованного), гипсокартона, камня, кирпича, бетона.

Образует гладкую полуглянцевую поверхность; устойчива к истиранию; обладает высокой прочностью, водо- и атмосферостойкостью; может применяться как высококачественная интерьерная или фасадная краска; допускается влажная уборка с использованием СМС; светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации); допускается окраска цокольных этажей, крыш с минеральным покрытием и металлических (в т.ч. оцинкованных); высокая прочность на истирание; образует “дышащее” покрытие; срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Выпускается в двух базах: База А - как самостоятельное покрытие и для колеровки в пастельные тона; База С - для колеровки в яркие, насыщенные тона. Без колеровки не применять! Блеск покрытия по ФБ-5, %: Не менее 37. Класс истирания (DIN EN13300) Класс 1 (<5 мкм при 200 циклах истирания) Колеровка: Может колероваться высококонцентрированными колеровочными пастами нашей фирмы. Потеря толщины плёнки при влажном истирании, мкм <5 Подготовка поверхности: Рабочая поверхность должна быть сухой и не иметь загрязнений. Рекомендуется предварительное грунтование минеральных поверхностей грунтовкой глубокого проникновения, металлических – грунтовкой по металлу ВД-АК-0301.

Расход: 100 г/м? при одинарном нанесении.
Способ нанесения: Наносится кистью, валиком или краскораспылителем в два слоя Разбавитель: Вода, не более 5%. Время высыхания: До отлипа – 1 час, полное высыхание через 24 часа при нормальных условиях.
Сухой остаток: Не менее 25%.
Плотность: 1,2-1,4 г/см?
Хранение: В плотно закрытой таре при температуре от 0° С до +40°С.
Выдерживает замораживание до -25°С, но не более пяти циклов замораживания-оттаивания.
Не рекомендуется: Окраска поверхностей при повышенной влажности и температуре ниже +7°С.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить