Герметик силиконовый 101Е KИМТЕК 310мл коричневый

Цена:
805
руб./шт.
Код:
00090007395
Наличие:

Товар в наличии

Количество:
шт.
Сумма:805руб.

Описание

Материал: дерево, керамическая плитка, керамика, ПВХ и другие пластики, стекло

Назначение: Окно, Дверь, Кухня, Санузел

Свойства: УФ-стойкий, антигрибковый, атмосферостойкий, износостойкий, неогнеопасный, агдезионный, неокрашиваемый, цветостойкий, эластичный

Описание:
KIM-TEC Silicon 101E представляет собой однокомпонентный cиликоновый каучук, используемый в качестве герметика и клея. Под воздействием влаги воздуха продукт быстро превращается в резинообразный, устойчивый уплотнитель. KIM-TEC Silicon 101E является продуктом многостороннего применения и основная область его использования - это высококачественные работы по уплотнению и склеиванию во многих ремеслах.

Основные свойства:
KIM-TEC Silicon 101E обладает хорошей адгезией к стеклу, керамике, стеклоподобным поверхностям, анодированному аллюминию, окрашенным и другим поверхностям без применения грунтов. Благодаря тиксотропным свойствам KIM-TEC Silicon 101E можно наносить на вертикальные и потолочные поверхности. Короткое время сшивания продукта позволяет выполнять монтажные работы в быстром темпе. KIM-TEC Silicon 101E обеспечивает долговечность соединений, так как он является устойчивым к изменению температуры (от минус 50?С до плюс 180?С) и ультрафиолетовому облучению. KIM-TEC Silicon 101E, благодаря ингибирующим добавкам, является защитным средством от разных бактерий, грибков и т. п.

Область применения:
Поверхность основания должна быть сухой и чистой, без пыли, жировых и других загрязнений, которые могли бы влиять на адгезию. Для обезжиривания основания поверхность протереть ветошью, смоченной, например, очистителем монтажной пены, а затем вытереть насухо. Пыль удалить с помощью сжатого, без примесей масла, воздуха. При расчете размеров шва необходимо учитывать деформацию уплотнителя, а также национальные требования. В общем, ширина шва должна составлять двойную глубину. При заполнении забутовочным материалом (пенопластом или поропластом) при нанесении уплотнителя необходимо соблюдать, чтобы шов был полностью заполнен. При затирке образовывается интенсивный контакт между уплотнителем и поверхностью сцепления. Затирку поверхности уплотнителя необходимо проводить до образования пленки.

Способ применения:
KIM-TEC Silicon 101E особенно пригоден для заделки швов, герметизации и склеивания в следующих областях: - сантехническое оборудование - витрины и оконные коробки - ремонт и обслуживание судов - ремонт и обслуживание жилых прицепов, а также долговечное эластичное склеивание и герметизация в ремеслах.

Ограничения по применению:
KIM-TEC Silicon 101E не применим для основы из полиэтилена, пластиковых пленок или для таких поверхностей, которые способны реагировать с уксусной кислотой, выделяющейся во время сшивания. KIM-TEC Silicon 101E не применим при оборудовании аквариумов и там, где возможно соприкосновение с пищевыми продуктами. KIM-TEC Silicon 101E не следует вносить в места, где возможно сильное истирание. KIM-TEC Silicon 101E не пригоден для заделки мрамора и натурального камня.

Хранение и срок годности:
Срок годности - 24 месяца при хранении в ненарушенной упаковке в сухом помещении при температуре от минус 5?C до + 50 ?C.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить