Грунтовка Marshall Export 10л стоп

Цена:
555
руб./шт
Код:
00094634650
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:555руб.

Описание

ГРУНТ акриловый грубодисперсный с кварцевым наполнителем

МОНОЛИТ - универсальная акриловая грунтовка глубокого проникновенияБЕТОНКОНТАКТ

Грубодисперсный адгезионный акриловый грунт для улучшения сцепления различных видов строительных смесей (гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и т.п.) с гладкими, плохо- впитывающими поверхностями внутри и снаружи помещений.
Область применения:

Применяется для предварительной обработки плотных, гладких, плохо-впитывающих поверхностей (монолитный бетон, бетонные блоки и потолки, кирпич, лакокрасочные покрытия, которые не поддаются полному удалению) перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и иных штукатурок внутри и снаружи помещений, а так же для обработки поверхностей из керамической плитки перед нанесением выравнивающих штукатурок или укладкой новой плитки, для предварительной обработки гипсокартона перед облицовкой керамической плиткой.
Свойства:

* Улучшает сцепление строительных смесей с гладкими поверхностями
* Содержит калиброванные наполнители разных фракций
* Образует атмосферостойкое, водостойкое паропроницаемое шероховатое покрытие
* Стабилизирует поверхность, заполняет раковины
* Препятствует образованию высолов и разрушению штукатурок
* Обладает превосходной адгезией, стоек к воздействию щелочей
* Препятствует росту бактерий, плесневых грибов
* Не содержит органических растворителей, без запаха
* Готовый к применению продукт, не требует приготовления
* Тонирует поверхность для контроля качества обработки

Подготовка поверхности:

Перед началом работы поверхность должна быть очищенной от пыли, жира, масляных загрязнений, старой отслоившейся краски. Сильно впитывающие поверхности необходимо предварительно обработать грунтовкой глубокого проникновения МОНОЛИТ ДЛЯ РЫХЛЫХ ОСНОВАНИЙ.
Способ нанесения:

Грунтовка МОНОЛИТ БЕТОНКОНТАКТ готова к применению и не требует разбавления. Наносить кистью, щеткой, или валиком в 1-2 слоя при температуре не ниже +5°С. Не обрабатывать замерзшие поверхности. Перед применением тщательно перемешать. Промежуток времени между окончанием высыхания грунта и началом штукатурных работ должен быть как можно меньше, чтобы избежать оседания на поверхность основания строительной пыли.
Уход за инструментом:

Сразу после окончания работ инструменты промыть большим количеством воды.
Меры предосторожности:

Работать в проветриваемых помещениях, с использованием спецодежды. При попадании в глаза промыть водой. При попадании на кожу смыть водой или очистить влажной тряпкой. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов. Не сливать в канализацию и водоемы, утилизировать, как бытовые отходы. Пожаро- взрывобезопасный материал.
Расход:

Средний расход 200- 300 г/м2. 1 кг до 5 кв.м. однослойного покрытия. Точный расход определяется пробным покрытием. Расход зависит от впитывающей способности и структуры поверхности.
Время высыхания:

3-4 часа при t +25° C и влажности 65%.
Условия хранения:

Хранить вплотно закрытой таре при t выше 0° С Не замораживать!
Срок годности:

2 года с даты изготовления
Состав:

Специальное акриловое связующее, антисептик, микромрамор, калиброванные наполнители разных фракций, загустители, функциональные добавки (диспергаторы, консерванты, пеногаситель), вода.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить