NEOMID 570 антиржавчина с бетонных,каменны пов.,гот раствор 1л

Цена:
489
руб./шт
Код:
00094600813
Наличие:

Товар в наличии

Количество:
шт
Сумма:489руб.

Описание

NEOMID 570 ( концентрат 1: 2) предназначен для удаления ржавчины с металлических, керамических, бетонных, эмалированных и каменных поверхностей. останавливает и предотвращает коррозионное разрушение. Может использоваться для подготовки поверхности металлов перед нанесением порошковых или жидких лакокрасочных покрытий. После примененияNEOMID 570 на поверхности металла образуется плотная защитная пленка из нерастворимых в воде комплексных соединений, обеспечивая высокую защиту от коррозии на срок до 12 лет. После обработки металлическая поверхность может покрываться любыми лакокрасочными составами. Средство повышает адгезию краски к оцинкованным и другим металлическим поверхностям.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Состав применяют для обработки металлических, бетонных и каменных поверхностей, внутри и снаружи помещений.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:

Сильно пораженные участки поверхности зачистить щеткой или шпателем.

ПОДГОТОВЛЕНИЕ РАБОЧЕГО РАСТВОРА:

Если продукт приобретен в виде концентрата, развести его водой в соотношении 1:2. Готовый раствор использовать без разбавления.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Поверхности с поврежденным эмалевым покрытием рекомендуется обрабатывать 2 и более раз, либо пользоваться концентратом.
1. Удаление отложений с бетона, керамики, эмалированных и каменных поверхностей: распылителем, синтетической губкой, кистью или валиком с синтетическим ворсом равномерно нанести раствор на обрабатываемую поверхность. Спустя 10-20 минут смыть остатки средства водой. При необходимости процедуру повторить. РАСХОД: 100-250 г/м2. На время воздействия средства обработанную поверхность следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков.
2. Удаление — преобразование ржавчины в защитную пленку на поверхности металлов. Удалить отслаивающуюся ржавчину. Кистью с синтетическим ворсом или синтетической губкой нанести раствор на очаги коррозии. Химическая реакция происходит в течении 20-30 минут. После обработки остатки средства смыть с поверхности водой. На время воздействия средства обработанную поверхность следует защитить от попадания воды и атмосферных осадков. Работы проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5 С.
РАСХОД рабочего раствора: 100-200 г/м2.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ КИСЛОТУ!

При работе с раствором использовать индивидуальные средства защиты. Не смешивать NEOMID 570 с другими средствами. В случае попадания раствора на кожу и слизистые оболочки промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ:

Транспортировать отдельно от пищевых продуктов. Беречь от детей. Средство сохраняет свои свойства после 5 циклов замораживания-размораживания. Срок хранения 24 месяца. Пожаровзрывобезопасен.
Утилизация согласно СанПин № 21.7.1322-03

СОСТАВ:

Комплексообразователь, растворитель, ингибитор коррозии.
Не содержит запрещенных в ЕС и РФ химических веществ.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить