Акватекс защитно-декорат. покрытие папоротник 10л

Цена:
4 150
руб./шт
Код:
00094668314
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:4 150руб.

Описание

Защитное покрытие Акватекс – состав образует на поверхности древесины воздухопроницаемое биозащитное влагоотталкивающее полимерное покрытие.
Назначение

Защита древесины от биопоражений. Предохраняет древесину от атмосферных воздействий, солнечного УФ-излучения, защищает от гниения, плесени, грибков, древесной синевы, разрушения древесными насекомыми. Декорирует древесину под ценные породы и придает ей желаемые цвета и оттенки. Имеет яркие, сочные, красивые оттенки в покрытии, удовлетворяющие самому взыскательному вкусу. Не скрывает текстуру древесины.

невымываемый биозащитный состав
допускается обработка влажной древесины(до 40%)
продлевает срок службы финишных покрытий
Содержит активные добавки против плесени и синевы
Образует полуматовое покрытие, подчеркивает естественную красоту древесины

Область применения

Применяется внутри и снаружи помещений, для декоративной отделки под ценные породы дерева и придания древесине других желаемых цветов и оттенков. По новым и старым ( неокрашеным или очищеным от старого покрытия) деревянным поверхностям и материалам на основе древесины (ДВП, ДСП, фанера и д.р)
Нанесение

Перед применением состав тщательно перемешать и затем наносить, периодически помешивая, на сухие необработанные лакокрасочными материалами деревянные поверхности (влажностью до 40%) кистью, валиком или методом распыления.
УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ

Упаковка по 10 л. Срок хранения – 2 года в заполненной герметичной таре. Хранить в плотно закрытой таре. Выдерживает 5 циклов замораживания-оттаивания либо однократное нециклическое замораживание на срок до 30 суток

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить