Для дачи и сада NANOPROTECH, долговечная смазка нового поколения 210 мл

Цена:
269
руб./шт
Код:
00094628384
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:269руб.

Описание

Смазка универсальная для подвижных деталей механизмов, металлических изделий и узлов трения: раздвижные и автоматические ворота. Петли: гаражные, дверные, навесные. Замки: врезные, навесные. Садовый инструмент: секаторы, садовые ножницы, сучкарезы, пилы.

Назначение: защищает металл, оборудование и механизмы от всех форм влаги: водяного конденсата, дождя, тумана, хлорированной и солёной воды.

Свойства: смазывает, эффективно защищает от влаги и коррозии. Устраняет скрипы на длительный срок. Образует водонепроницаемый, водоотталкивающий слой. Мгновенно проникает в прикипевшие резьбовые соединения. Возвращает подвижность заржавевшим деталям. Предотвращает замерзание замков до -45°С. Заменяет жидкий ключ.

Эффективная смазка, замки и петли не замерзают, заменяет "жидкий ключ".

Меры предосторожности: баллон под давлением! Не подвергать действию прямых солнечных лучей и нагреванию свыше +50°С. Не хранить и не распылять вблизи открытого огня или раскаленных предметов и приборов находящихся под напряжением. Хранить в недоступном для детей месте. Не применять и не хранить вблизи работающих электроприборов. Не открывать и не сжигать даже после использования. Применять в помещениях с хорошей вентиляцией. Не допускать попадания в глаза. В случае попадания – промыть водой. При попадании на кожу – промыть водой с мылом. Не курить! После использования или истечения срока годности баллон утилизировать как бытовой отход. Огнеопасно! Не разрушает озоновый слой!

Указание по применению: не наносить на раскалённые предметы и устройства, находящиеся под напряжением! Хорошо встряхнуть баллон и распылить средство на обрабатываемую поверхность на расстоянии 20-30 см. Выдержать 10-15 мин для начала действия средства. Расход 50 мл/м2. Наносить при t от -20 °С до +35 °С. Средство не теряет своих свойств при t от -80 °С до +140 °С. Срок действия защиты: 1 год с момента нанесения при условии соблюдения требований к хранению и применению.

Состав: высокоочищенное минеральное масло, антикоррозийные добавки, антиоксиданты, парафиновые и нафтеновые углеводороды формула NANOPROTECH, пропан, бутан.

Сфера применения: для подвижных деталей, механизмов, металлических изделий и узлов трения: садовый инструмент, скобяные изделия, бур, грабли, пневмоинструмент, садовая техника, кусторезы, электрический секатор, фурнитура, замки дверные, навесные, оконные механизмы, секатор, резьбовые соединения, пилы, крепёж, петли, раздвижные и автоматические ворота.

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить