Плита потолочная Retail Board 600x600x12mm

Цена:
180
руб./шт
Код:
00094610780
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт
Сумма:180руб.

Описание

Большинство минераловолокнистых плит для подвесных потолков имеют в своей основе минеральное волокно (базальтовое или иное, аналогичное по свойствам) и покрыты специальным составом, содержащим красящий пигмент и тот клеевой состав, который позволяет получать требуемую фактуру плит подвесного потолка.Минераловолокнистые плиты можно окрашивать латексными красками по предварительно очищенной поверхности.
Минераловолокнистые плиты могут иметь различные по текстуре поверхности: гладкие, для обеспечения хорошего отражения света от потолочных светильников или в комнате с непрямым освещением для создания повышенного комфорта, а также тисненые, рифленые или перфорированные.
Потолочная плита Retail Board производства фирмы Армстронг («Armstrong») – это высококачественные подвесные потолки из минерального волокна, которые отлично зарекомендовали себя на российском рынке. Потолочная плита Retail Board является экономичным вариантом потолочной плиты Prima Plaine. Потолочные плиты Retail Board имеют белую гладкую поверхность без преформации, высокие характеристики по звуко- и теплоизоляционным свойствам и светоотражению, небольшой вес.

Влагостойкость – 90 %;
Светоотражение – 85%;
Коэффициент звукопоглощения – 0,15;
Звукоизоляция – 32 dB;

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить