Коллекция Sicilia от Victoria Stenova

Коллекция SICILIA от ТМ Victoria Stenova одна из знаковых серий 2020.
Коллекция Sicilia винил на флизелине 1,06*10,05м

Флизелиновые обои выполнены в технике горячего тиснения, вес рулона 4кг, размер 1,06*10,05м

Victoria Stenova:
"Это коллекция, вдохновлённая самой природой и результат наших постоянных поисков новых идей для современного интерьера в классическом стиле.  Мы хотим разбить стереотип, что классика на стенах — это только вензеля.

Как вам идея создать с помощью обоев эффектное панно-фреску с великолепными мраморными разводами и каскадом золотого напыления, рассыпанного в страстном танце словно звездная пыль? Мы готовились к воплощению этой задумки целый год.



Создавали сюжет линий и переходы цвета, разрабатывали десятки структур в объёме. Наши обои должны притягивать к себе своим горячим уютным сердцем, а не отталкивать каменной холодностью. Гуру декоративных пигментов специально для нас разработал золотое напыление именно под эту серию, вдохновившись очередным STENOVA экспериментом.



О вкусах, как говорится, не спорят, но эта коллекция предлагает нам визуальное и эстетическое удовольствие, ведь природные структуры актуальны всегда. И в цветовой палитре мы в природной гамме, играем на нюансах серой, зелёной, синей, песочной, терракотовой палитры".



Victoria Stenova "Выбирайте лучшее - это Ваше будущее!"