НаСТРОЕНИЕ в ЖК «Хороший»

Уважаемые клиенты, магазин Русские Гвозди совместно с ЖК «Хороший» запускает уникальную бонусную программу по программе «Новосёл».

Микрорайон «Хороший» - комплекс многоэтажных жилых домов в центре Правого берега города Калуги. Благоприятная, овеянная ветром территория Правобережья обрамлена петлёй реки. Здесь свой эко-климат, живописная природа, новое жилье с достаточным уровнем инфраструктуры плюс благоприятные условия для ведения бизнеса.

Стать участником программы и владельцем карты НаСТРОЕНИЕ  может каждый  покупатель, подтверждающим факт приобретения недвижимости в ЖК «Хороший». Вы совершенно бесплатно получаете карту НаСТРОЕНИЕ с начисленными бонусами и можете воспользоваться ими для оплаты строительных и отделочных материалов в магазинах Русские Гвозди.

Экономьте на стоимости покупок вместе с картой НаСТРОЕНИЕ и ЖК «Хороший»!

Помимо этого, магазин Русские Гвозди предоставляет 3 бесплатные доставки крупногабаритных грузов по адресу объекта недвижимости в черте города (зоны распределены магазином) на сумму от 10 000 рублей.

Важно: действие карты не распространяется на товары со СТОП и СПЕЦценой, а также на определенные услуги магазина (доставки, подъем и т.д.).

Магазин Русские Гвозди оставляет за собой право изменить условия и правила работы карты НаСТРОЕНИЕ. Карту НаСТРОЕНИЕ по программе Новосёл, может получить только покупатель, подтверждающий документальное право на приобретенное имущество при предъявлении одного из следующих документов:

  • свидетельства о праве собственности на квартиру;
  • правоустанавливающего документа (договор приватизации, договор купли-продажи, договор мены, договор дарения, судебное решение и т.д.);
  • кадастрового паспорта квартиры.

Карта НаСТРОЕНИЕ по программе Новосел, выдается с условием:

  • при покупке однокомнатной квартиры в ЖК «Хороший» - карта номиналом 5 000 бонусов;
  • при покупке 2-х комнатной квартиры в ЖК «Хороший» - карта номиналом 10 000 бонусов;
  • при покупке трехкомнатной квартиры в ЖК «Хороший» - карта номиналом 15 000.