Новинка от ТМ IDDIS

Напольная тумба из коллекции Oxford – модное сочетание классического стиля со стилем ретро. Коллекция органично впишется в любой интерьер благодаря сбалансированному дизайну и элегантному фрезерованному фасаду. Полированные ножки и ручки тумбы не только гармонично дополняют белый полуматовый фасад, но и поддерживают дизайн смесителей IDDIS® коллекции Oxford. Что позволит оформить пространство ванной в едином стиле без дополнительных временных затрат. Плоский эргономичный умывальник идет в комплекте.

• Два выдвижных ящика с механизмом плавного доведения и перекатной организатор в нижнем ящике – для удобного хранения полезных мелочей.

• Фурнитура мебели IDDIS® рассчитана на 30 тысяч открываний, что составляет более 10 лет исправной работы. Петли и скрытые направляющие обеспечивают плавное и тихое закрывание дверок и ящиков. Направляющие с легкостью выдерживают вес доверху наполненного ящика.

• Тумба IDDIS® полностью покрыта несколькими слоями грунта и эмали, что делает ее устойчивой к среде с повышенной влажностью и позволяет надолго сохранить ее первоначальный вид — как в день покупки.