Новинки бренда ИНДУСТРИЯ

Обойная фабрика "Индустрия" по праву входит в число наиболее успешных предприятий, которые выпускают огромный ассортимент обоев на различных вкус.

  • Высокая механическая. Прочность обоев даже в условиях повышенной влажности. Отдел тех.контроля проверяет каждую партию выпускаемой продукции на все соответствия требованиям ГОСТа.
  • Проверка каждого рулона на наличие дефектов - разрывов, потертостей, неровных краев и т.д.
  • Дизайн обоев создают лучшие европейские дизайн-студии
  • Благодаря собственной разработке виниловой формулы, пена, используемая на фабрике, имеет одну из самых высоких плотностей, что позволяет эффективно противостоять различным механическим повреждениям, при этом сохраняя эстетические свойства.
Только в магазине Русские гвозди по адресу Грабцевское шоссе 4 Б Вы можете приобрести обои из новых коллекций фабрики ИНДУСТРИЯ со СКИДКОЙ 15%!

Коллекция Atmosfera

Атмосфера… чувствуется в этом слове что-то свежее, лёгкое, окрыляющее…Этими же словами можно описать коллекцию «Atmosphera» от ТМ Wallsecret Comfort. Воздушная ненавязчивая абстракция с плавными линиями в нежных оттенках сирени, бежа, небесно-голубого и светло-серого цветов будто струятся вниз по стенам и обволакивают уютом все помещение.

Коллекция Cabaret

Крупные, шикарные перья, обильно усыпанные мерцающим глиттером в тандеме с сочными колористиками благородных оттенков изумруда, пудры, кофе с молоком и коммерческих тонов стали, жемчуга и пыльно-голубого производят неизгладимое впечатление с первого взгляда!

Коллекция Galaxy

Дизайн «Galaxy» — как отдельный вид искусства. Он вобрал в себя все самое неординарное и привлекательное: изображение небесных тел с примесью шепотки звездной пыли, яркие цветовые акценты, мерцающие спецэффекты, рельефную фактуру полотна с разнообразными текстурами.

Коллекция Luciano

Лёгкие и непринуждённые наброски атмосферных улочек Италии, мягкие штрихи карандаша и полотно с эффектом старины — коллекция «Luciano» словно произведение искусства, которым невозможно налюбоваться.

Коллекция Shopen

Лаконичные дамаски небольшого размера выглядят очень сдержанно и консервативно, монохромные колористики поддерживают идею минимализма и придают благородный вид полотну.

Коллекция Sangria

Выдающийся орнамент коллекции с блестящим перламутровым кантом на матовой текстуре полотна, напоминающей приятный бархат выглядит эффектно и впечатляюще!

Коллекция Boticcelli

Бессмертная и роскошная классика во всей красе предстаёт пред нами в обличии прекрасной коллекции «Botticelli»! Изящные изгибы шикарных дамасков с обилием золотого глиттера смотрятся превосходно на сложном, фактурном фоне с благородными колористиками аутентичных цветов. Дизайн коллекции никого не оставит равнодушным благодаря «вечности» стиля и выдающимся спецэффектам. Взгляните сами!

Коллекция Onegin

Шикарный классический дизайн в исполнении изящных дамасков, оформленных сверкающими бусинами, свисающими от одной композиции к другой — это новая великолепная коллекция «Onegin». Особенность коллекции в уникальном тиснении, имитирующем поверхность ткани и искусно применённых спецэффектах, которые деликатно подчёркивают и украшают дизайн мотива.

Коллекция Grande fleur

Легкий дизайн с крупным принтом в виде прекрасных пионов в популярном акварельном исполнении и пастельных колористиках наполнит дом нежностью и воздушной уютной атмосферой! «Grande Fleur» украсит любую комнату, в которой присутствует женская энергетика, будь то спальня, кухня и даже детская.

Коллекция Omega

Cочетание темной отделки поверхностей, изысканных декоративных элементов и глянца предметов мебельной обстановки выглядит чрезвычайно стильно и элегантно. Темные тона в интерьере всегда на пике модных тенденций, поэтому грамотный подбор цветового оформления преобразит и облагородит помещение.