Новые коллекции керамогранита

Иранская фабрика Sina Tile  начала свою работу во второй половине 1995 г. и создала ассортимент продукции высокого качества и прекрасной эстетики.

Модельный ряд изделий пополняется каждый год новыми форматами и дизайнами настенной, напольной плитки и керамогранита, а также специальными элементами. В последние время компания Sina сосредоточила усилия на изготовлении изделий, обладающих безупречными эксплуатационными характеристиками и мощным декоративным потенциалом.

В приоритете у производителя создание богатого спектра классических и современных дизайнов, вдохновленных природой на базе инновационных технологий печати, способных самым гармоничным образом адаптироваться в интерьеры и экстерьеры, с целью достичь красивой и уютной обстановки в соответствии с собственными запросами и вкусовыми предпочтениями. Плитка Sina Tile – одно из лучших соотношений цены и качества на международном рынке.
 
Представляем вашему вниманию новые коллекции бренда Sina Tile:
 
Коллекция EARTH
Коллекция EARTH имеет текстуру благородного серого мрамора и отлично подойдет для помещения в приглушенных тонах.
 
Коллекция GALEXY
Коллекция керамогранита GALEXY с основным цветом голубой в современном стиле прекрасно впишется в любой дизайн вашей ванной.
 
Коллекция MIRACEL
Коллекция MIRACEL в сдержанных приглушенных цветах поможет создать в вашей ванной комнате особую атмосферу и сделать акцент на важных элементах дизайна.
 
Коллекция RAMILA
Коллекция Sina Tile RAMILA с рисунком под мрамор — отличный выбор для дизайна и отделки помещений. Элементы имеют геометрическую форму прямоугольник. Материал может бы использован для ванной имеющих стиль классический.
 
Товары из коллекций бренда Sina Tile вы можете приобрести в магазинах Русские гвозди по самым привлекательным ценам!