Новые коллеции керамической плитки ТМ “Нефрит Керамика”

Продукция ТМ «НЕФРИТ-КЕРАМИКА»​ - это стильные и качественные коллекции современного дизайна. Продукция ТМ «Нефрит-Керамика» обеспечивает самый широкий спрос и самые широкие потребности покупателей.

  • Коллекция «Гермес» подтверждает незыблемость канонов красоты. Использование ветрозы и золота в декорах усиливает это впечатление.

  • Коллекция «Фреш» всегда актуальная и востребованная тема природы находит отражение в декоративных вставках с необыкновенно красивыми цветами, водной поверхностью, камнями. Все это располагает к отдохновению в тишине и уединении.

 

  • Само название коллекции, означающей эскиз, набросок, зарисовку, определяет ее дизайн. Отличительная черта – повышенная импульсивность, простота и непосредственность. Коллекция «Скетч» позволит Вам выразить свою идею и индивидуальность.

  • Коллекция плитки «Фреш Виолетта» способна подчеркнуть тонкий вкус своего владельца, и делает она это максимально эффективно. Свежий дизайн, которым обладает керамическая плитка Нефрит-керамика «Фреш Виолетта», стал возможен благодаря правильно подобранной цветовой палитре, сочетающей розовый и белый оттенки. Особым элементом серии является панно из 6 частей, которое изображает распустившийся цветок. Базовая плитка имеет легкую рельефность, что делает интерьер более нестандартным. Если же приглядеться к напольному покрытию, то просматриваются легкие штрихи, направленные в разные стороны и разделяющие идеальный квадрат на 4 равнозначных части.

  • Представленная в этой коллекции крупная глянцевая керамическая плитка Нефрит-керамика «Фреш Олеандр» выполнена в двух контрастных цветах – белом и чёрном. И уже от фантазии и вкуса дизайнера зависит, насколько ярок или строг будет созданный интерьер. Предложенные в коллекции декоративные элементы – отражающийся в воде розовый цветок олеандра на фоне антрацитовых камней и изображение чёрно-серых камешков в декоративном бордюре. Розовый цветок выглядит изящно и утончённо, он прекрасно будет смотреться, как на белом, так и на чёрном фоне. Дайте волю своей фантазии и будете удивлены результатом.

  • Коллекция «Эрмида» сдержанно - элегантная. Декоры: растительный, в виде завитков, и цветочный освежат любой интерьер, классический или современный. Это беспроигрышный вариант оформления, как домашних, так и общественных помещений.