Новый бренд керамической плитки MEI

Представляем Вашему вниманию  новый бренд керамической плитки и керамогранита MEI.

Керамическая плитка и керамогранит MEI представляют собой неповторимое сочетание исключительного дизайна и высочайшего немецкого качества исполнения. Производится материал на заводах группы ROVESE  в Польше и в России. 

Это керамический гранит с имитацией дерева, бетона и мрамора в формате 60*60, а так же коллекции керамической плитки в востребованных форматах 25*75 и 30*60, раскрывающие многообразие современной интерпретации уютной и актуальной ванной комнаты. Геометрические рисунки, цветочные мотивы и разнообразие оттенков - визитная карточка коллекций MEI.

А также эксклюзивные коллекции, которые поставляются напрямую из Польши и являются отличным дополнением к основному ассортименту данного бренда. Новые "пастельные" цвета, имитация штукатурки и акварельная "Эйфелева башня" дополнят любой интерьер, помогут создать стильную и неповторимую атмосферу уюта. 

Новинкой 2018 года стали  коллекций MEI в формате 30*90  и с совершенно новыми дизайнами - актуальные и популярные в современном мире моды различные виды камня и мрамора, асимметричные и разноформатные узоры на декорации, мозаика необычной формы и плитки с узором-плетением "Французская коса".