Смесители для кухни Sam и Loft

Новинки IDDIS® в бронзовом цвете
Представляем Вашему вниманию два новых смесителя для кухни Loft и Sam в элегантном бронзовом цвете, которые не останутся незамеченными на любой кухне.
Коллекция смесителей Sam пополнилась новинкой - классический силуэт смесителя для кухни в элегантном бронзовом цвете создает по-настоящему красивый благородный образ. Новый смеситель Loft станет ярким акцентом современного пространства за счет необычного сочетания актуальных современных форм и благородной бронзы.

Специальная многоступенчатая технология нанесения меди и никеля обеспечивает устойчивую к воздействию внешней среды поверхность у смесителя и создает красивый бронзовый оттенок. Смесители обладают поворотным изливом, который позволит в полной мере использовать рабочее пространство мойки. Съемный пластиковый аэратор Neoperl гарантирует ровный и мягкий поток воды без брызг, а встроенный ограничитель потока оптимизирует расход воды без потери комфорта. Смеситель для кухни Loft оснащен картриджем Sedal 35 мм., Sam - керамическими кран-буксами 180̊.

Смеситель для кухни SAM бронза IDDIS SAMBRJ0i05

Смеситель для кухни LOFT бронза LOFBRL0i05