Суперцены на электроинструмент

МШУ 125/700 125мм Интерскол, СТОП
Малая одноручная угловая шлифовальная машина. Компактный универсальный инструмент, имеющий малые габариты и вес для шлифовки и резания разнообразных материалов с наиболее распространенным диаметром оснастки 125 мм. Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях.

Угловая шлифомашина W750-125 750вт 125мм 601231010 СТОП
Используется для шлифования, резания и зачистки изделий из металла и прочих материалов. Смена шлифовальных дисков осуществляется быстро и безопасно благодаря блокировке шпинделя. Дополнительная рукоятка может быть установлена в двух положениях для удобства работы оператора. Инструмент оснащен кожухом, защищающим пользователя от искр и пыли.

Акк. дрель PowerMaxx BS10,8В 2х2,0 патрон, сумка, 2 аккум. 600079550 СТОП
Легкая и компактная дрель-шуруповерт — укороченная конструкция для универсального применения. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона. Встроенная подсветка для освещения рабочего места. С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов. Практичный индикатор емкости для контроля степени зарядки аккумулятора.Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок.

Акк. винтв. BS14.4 Li ,2*1,3Ач кейс патрон 10мм METABO 602206500 СТОП
Легкая и компактная дрель-шуруповерт — укороченная конструкция для универсального применения. Встроенная подсветка для освещения рабочего места. С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов.Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок.