Уникальные коллекции керамической плитки Интеркерама

Представляем Вашему вниманию коллекции ведущего производителя качественной керамической плитки Интеркерама. В наличии только в магазинах Русские гвозди.

- Комплексное, полностью автоматизированное производство
- Инновационные цифровые технологии декорирования керамической плитки
- Качественная продукция на выгодных условиях производителя
- Более 9,5 млн. кв.м. керамической плитки в год

Intercerama Galant это легкий светлый мрамор и композиция декоров, сочетающих имитацию жемчуга с орнаментом из блесток.


Создать необычную гармонию в атмосфере своего дома можно, использовав коллекционную плитку Intercerama Aston. Текстура под натуральное дерево, богатая цветовая палитра: от нежного кремового цвета до различных оттенков коричневого превратят обычное помещение в элегантные аристократические апартаменты.

Коллекция Intercerama Viva - это имитация текстуры цемента и декоративные элементы в стилях майолики и коллажа.
Бело-голубая гамма, сложный, симметричный по композиции орнамент, состоящий из стилизованных растительных мотивов в сочетании с базовыми серыми фонами, придадут интерьеру атмосферу восточного или средиземноморского колорита.


Напольная плитка Intercerama Viola с текстурой выветрившегося состаренного дерева.

В коллекции Intercerama Mare используется светлая текстура с перламутровыми линиями и декоративные элементы с применением платины и ветрозы.

В коллекции используется эффект седого дерева, который хорошо подчеркивает классический и минималистичный стиль интерьера. Формат плитки - 15х60 см.

Идеальное решение для воплощения дизайнерских замыслов в романтическом стиле Прованс в коллекции Intercerama Platan. Рисунок и структура этой коллекции повторяет фактуру состаренных, выцветших со временем деревянных досок.

Intercerama Rene - сдержанный серый глянец и декоративные элементы в стиле пэчворк и классические цветочные мотивы.