Прямоугольная акриловая ванна SMART

В наших магазинах снова новика мира сантехники!

Прямоугольная акриловая ванна SMART, размером 170*80 см, изготовлена из 100% литьевого акрила. Удобная прямоугольная форма, глубина 43,5 см оптимальна для ванной комнаты стандартного размера.

 

Уникальность ванны SMART заключается в мебельном модуле SMART, которым Вы можете её дополнить. Этот модуль оборудован тремя откидными дверцами PUSH-TO-OPEN, которые позволяют убрать шампуни, чистящие средства и прочие нужные мелочи, которые должны быть всегда под рукой, но не украшают образ ванны. Задняя панель модуля SMART отодвигается и даёт доступ к пространству под ванной. Корпус модуля выполнен в цвете ясень, а фасады доступны в двух цветовых сочетаниях: белый либо серый глянец

Эстетика и функциональность - это то, что определяет всю коллекцию SMART. Практичность, оптимальная организация системы хранения, которая используется во всех продуктах этой коллекции. Идеальная продуманность мест для хранения, гарантирует, что все необходимые мелочи и аксессуары для ванной всегда расположены оптимальным образом и находятся в пределах досягаемости. Коллекция включает в себя практически полный комплект для ванных комнат, а также зеркала и акриловые ванны. Отделка мебели доступна в двух цветах: традиционный белый и современный серый с древесной структурой.