Панель ПВХ 0,25х2,7м сосна 1049/1 ВЫВОД СПЕЦЦЕНА СТОП ( смена экспозиции)

Цена:
99
руб./шт.
Код:
00021350020
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт.
Сумма:99руб.

Описание

Пластиковые панели - это современный экономичный и экологичный материал для внутренней отделки помещений. На верхнюю поверхность панелей ПВХ наносится декоративный рисунок с помощью специального метода печати (термопечать, ламинирование, офсетная печать) .Термоперевод - наиболее распространен, благодаря огромному ассортименту цветов, представляет собой рисунок, нанесенный при помощи термопленки. Печатный способ достигается при помощи изображения, оставленного валом, напоминающего типографскую печать.Панели бладают износоустойчивостью, антистатическим действием, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, повышенной стойкостью к царапинам, пеплу, химическим средствам и другим агрессивным воздействиям.
Панели ПВХ - это нетоксичный и негорючий отделочный материал, они выдерживают механические нагрузки и перепады температуры, устойчивы к коррозии, обладают высокой степенью прочности и долговечности, сохраняют внешний вид в течение долгого периода времени.
Пластиковые панели устанавливают на стены и потолки во влажных помещениях (санузлы, бассейны, душевые), так как панели не боятся влаги; на лоджиях, балконах, так как пластиковые панели морозоустойчивые; в жилых помещениях, так как панели ПВХ экологичны; на кухне и в подсобных помещениях, так как панели ПВХ легко моются. В современных торговых и офисных помещениях часто можно увидеть различные варианты отделки пластиковыми панелями.
Также достоинством панелей ПВХ является простота ухода. Уход с помощью влажной салфетки, а при необходимости с использованием моющих средств.
Длина одной панели - 2700мм
Рабочая ширина одной панели - 250мм

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить