Смеситель д/ванн ELASB00I02 Elansa СПЕЦЦЕНА!

Цена:
5 775
руб./шт.
Код:
00090020942
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт.
Сумма:5 775руб.

Описание

Комплектация: гибкий шланг из нержавеющей стали 1,5 м, настенный держатель для лейки с креплением, душевая лейка
Покрытие: никель-хромовое
Краткое описание: оборудован керамической кран-буксой (угол поворота 180 градусов). Встроенный аэратор с функцией регулировки направления потока.

Смесители IDDIS полностью укомплектованы, что гарантирует быструю и удобную установку изделия.
Комплектация смесителей IDDIS для ванны, душа:
1. Корпус смесителя. Корпус изготовлен из высококачественной латуни.
2. Эксцентрические латунные переходники (2 шт.). Представляют собой соединительные элементы между водопроводной трубой и смесителем.
3. Декоративные отражатели (2 шт.). Специальные латунные насадки с никель-хромовым покрытием, предназначенные для скрытия элементов присоединения смесителя для ванны к стене.
4. Шланг гибкий (1 шт., 1,5 м). Шланг изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, а его звенья соединены по системе Double Lock, которая не позволяет шлангу расплетаться, обеспечивая изделию долговечность. В комплект шланга входит фильтр (100 мкм), который также продлевает срок его службы.
5. Лейка душевая (1 шт.). Лейка изготовлена из ABS-пластика, имеет никель-хромовое покрытие и снабжена системой Easy Clean для легкой очистки от известковых отложений.
6. Держатель лейки с креплением (1 шт.). Держатель изготовлен из ABS-пластика и имеет никель-хромовое покрытие.
7. Паспорт изделия. Содержит подробное описание рекомендаций по установке, эксплуатации и уходу за изделием.

Во избежание появления пятен на корпусе смесителя, необходимо регулярно очищать его специальными моющими средствами для хромированных изделий или мыльным раствором. Запрещается использовать агрессивные кислотосодержащие и абразивные моющие средства.
Для того чтобы картриджи и керамические кран-буксы прослужили дольше, перед их эксплуатацией необходимо установить фильтры грубой очистки воды для холодной и горячей воды (2 фильтра не более 100 мкм). Качество воды и нормы ее очистки в Европе и на территории России значительно отличаются, и такие фильтры помогут продлить срок службы не только смесителей, но и всей бытовой техники в доме (например, стиральной или посудомоечной машины).
В случае засорения аэратора его необходимо извлечь и промыть под струей воды или, в крайнем случае, заменить на новый.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить