Комплект "Теплолюкс Mini" МН-345-2,30 СТОП

Цена:
4 900
руб./шт.
Код:
00090013533
Наличие:

Товар под заказ, цена ориентировочная

Количество:
шт.
Сумма:4 900руб.

Описание

Теплый пол ТЕПЛОЛЮКС MiNi МН-345-2,30 устанавливается как источник дополнительного отопления. Он монтируется в цементную стяжку или плиточный клей. За счет этого обеспечивается надежная фиксация нагревательного мата. Кроме того, удается сохранить первоначальный уровень пола. Высота подъема составляет не более 3х см. Это особенно важно в помещениях с низкими потолками. В качестве напольного покрытия можно использовать материалы с низкой теплопроводностью: плитку или керамогранит. Нагревательный мат Теплолюкс Mini МН-345-2,30 состоит из тонкого одножильного нагревательного кабеля, размещенного на стеклосетке, и установочных проводов.
Однако тепло при этом распространяется равномерно. Защиту от перегрева обеспечивает экранирующая оплетка кабеля. Кроме того, она предотвращает повреждение оборудования.
Для наиболее эффективного и рационального использования теплого пола дополнительно рекомендуется установить терморегулятор. Он позволит управлять мощностью и температурой нагрева и обеспечит создание комфортных условий для жизни.

Состав комплекта:
-одножильный нагревательный мат (греющий кабель на сетке)- 1шт.;
-гофрированная трубка для датчика температуры пола -1шт.;
-инструкция по установке и эксплуатации - 1шт.
Монтаж нагревательных матов предельно прост - достаточно разложить его на подготовленную поверхность, нанести плиточный клей и подключить к терморегулятору.
Мощность: 345 Вт;
Площадь обогрева: 2,3 м?;
Тип покрытия: плитка/керамогранит;
Способ монтажа: в стяжку или плиточный клей;
Тип нагревательного мата: кабельный;
Количество жил: 1.

Похожие товары

Отзывы

Для отправки комментария заполните все поля.

Подпись

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обновить