Фасадные материалы высокого качества

Представляем Вашему вниманию линейку фасадных материалов высокого качества.

СИЛИН ЛАЙТ  - Облегченная армированная теплоизоляционная цементная штукатурка.
Применяется для внутренних и наружных работ. Предназначена для выравнивания фасадов зданий, стен и потолков внутри любых помещений (сухих, влажных, отапливаемых, промерзающих) слоем до 30 мм (без штукатурной сетки); для ремонта сколов, выбоин, раковин, трещин глубиной до 50 мм, заполнения стыков ЖБИ.
Допускается использовать для возведения стен и перегородок из газосиликата, пенобетона, газобетона, силикатного и керамического кирпича.

  - 2 в 1: штукатурка + кладочный раствор;
  - теплоизоляционная;
  - обладает низким расходом;
  - влагостойкая;
  - прочная, трещиностойкая, безусадочная.

СИЛИН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - Армированная цементная штукатурка.
Для выравнивания фасадов, внутри помещений при оштукатуривании стен и потолков слоем до 30 мм (без штукатурной сетки); для ремонта сколов, выбоин, раковин, трещин глубиной до 60 мм, заполнения стыков ЖБИ.
Рекомендуется использовать для наружных работ, а также внутри сухих и влажных, отапливаемых и неотапливаемых помещений. Допускается использовать для возведения стен и перегородок из газосиликата, пенобетона, газобетона, силикатного и керамического кирпича.

СИЛИН ФАСАДНЫЙ - Штукатурка цементная.
Для выравнивания ручным и машинным способом поверхностей фасадов зданий и сооружений выше цокольной части без штукатурной сетки слоем до 30 мм, ремонта сколов, выбоин, раковин, трещин до 60 мм.
Применяется для наружных работ, внутри сухих, влажных, а также неотапливаемых помещений.

 - легко наносится и разравнивается;
 - ручной и машинный способ нанесения;
 - водо- и морозостойкая;
 - атмосфероустойчивая;
 - нанесение слоя до 30 мм без штукатурной сетки;
 - прочная, трещиностойкая, безусадочная.

СИЛИН ЦОКОЛЬНЫЙ - Штукатурка цементная.
Для выравнивания и защиты поверхностей, подверженных повышенному воздействию агрессивных сред и разрушающих факторов (цоколей зданий, наружных подъездов, цоколей, лестниц) без штукатурной сетки слоем до 30 мм; для ремонта сколов, выбоин, раковин, трещин до 60 мм, заполнения стыков ЖБИ.

Применяется для наружных работ, внутри сухих и влажных, отапливаемых и неотапливаемых помещений.
 - легко наносится и разравнивается;
 - водо- и морозостойкая;
 - атмосфероустойчивая;
 - нанесение слоя до 30 мм без штукатурной сетки;
 - прочная, трещиностойкая, безусадочная.

ТЕПЛОМОНТАЖ МВП - Для крепления минеральноватных теплоизоляционных плит. Для внутренних и наружных работ на объектах индивидуального жилого строительства. Для создания на поверхности теплоизоляционных минеральноватных плит базового штукатурного слоя (с использованием фасадной стеклосетки) следует применять UNIS Теплофасад.

ТЕПЛОМОНТАЖ ППС - Для крепления теплоизоляционных плит на основе пенополистирола. Для внутренних и наружных работ на объектах индивидуального жилого строительства. Для создания на поверхности теплоизоляционных пенополистирольных плит базового штукатурного слоя (с использованием фасадной стеклосетки) следует применять UNIS Теплофасад.

ТЕПЛОФАСАД С - Для крепления пенополистирольных и минераловатных плит к минеральным основаниям (кирпичные, каменные, бетонные и газобетонные поверхности) и устройства на них базового штукатурного слоя, армированного стеклотканевой сеткой в системе Фасадной Теплоизоляционной Композиционной. Обладает повышенной трещинностойкостью и высокой адгезией к утеплителю и основаниям. Препятствует проникновению влаги к поверхности утеплителя, обеспечивая при этом необходимую паропроницаемость. Изготовлен на цементно-песчаной основе, с использованием высокоэффективных полимерных и модифицирующих добавок. Предназначен для нанесения ручным способом при наружных и внутренних работах.

 - крепление и армирование плит из пенополистирола и минеральной ваты;
 - ударопрочный поверхностный слой;
 - высокое сцепление с утеплителем;
 - морозо- и атмосферостойкий.

ФАСАД БЕЛЫЙ -  Шпатлевка цементная
Для финишного выравнивания поверхностей фасадов зданий, заделки выбоин, трещин, раковин слоем до 6 мм под последующую отделку декоративными покрытиями. Рекомендуется для высококачественного окрашивания.
Применяется для наружных работ, а также внутри сухих, влажных или неотапливаемых помещений.

 - атмосфероустойчивая;
 - пластичная и удобная в нанесении;
 - водо- и морозостойкая;
 - увеличивает срок службы декоративных покрытий;
 - рекомендуется для высококачественного окрашивания.

ФАСАД СЕРЫЙ - Шпатлевка цементная
Для финишного выравнивания поверхностей фасадов зданий, заделки выбоин, трещин, раковин слоем до 6 мм под последующую отделку декоративными покрытиями. Применяется для наружных и внутренних работ, внутри сухих, влажных или неотапливаемых помещений.

 - атмосфероустойчивая;
 - пластичная и удобная в нанесении;
 - водо- и морозостойкая;
 - увеличивает срок службы декоративных покрытий;
 - рекомендуется для высококачественного окрашивания.

ЮНИС ДЕКОР - Декоративная штукатурка
Предназначена для выполнения декоративного отделочного покрытия фасадов зданий, для создания текстурного защитного слоя в системах теплоизоляции фасадов «мокрого» типа, а также для декоративной отделки поверхностей внутри помещений с умеренной и повышенной влажностью.

 - атмосфероустойчивая;
 - паропроницаемая;
 - применяется в "дышащих" системах теплоизоляции зданий.