Коллекции керамогранита бренда COLISEUM

Керамогранит в интерьере – это не только красиво, стильно и современно. Это высокотехнологичный, экологичный и долговечный материал для облицовки частных и общественных пространств в различных стилях, не теряющий свои свойства при воздействии высоких и низких температур и длительном использовании. Он обладает высокой износостойкостью, морозостойкостью, не горит, не впитывает бактерии и грязь, легко чистится и не требует специального ухода.

Коллекция Имперо

Коллекция ИМПЕРО максимально реалистично воссоздает уникальную графику итальянского мрамора с выразительными прожилками. Цветовая гамма представлена 4 чарующими оттенками: глубокий Тито, утонченный Марко, нежные Аурелио и Тиберио.

Светлые оттенки керамогранита ИМПЕРО подчеркивают естественную красоту мрамора и визуально расширяют пространство, наполняя его светом. Нежные пастельные переливы незаменимы при оформлении интерьеров в классическом стиле.

Керамогранит ИМПЕРО подчеркнет уникальность интерьерного решения. Изящные прожилки, характерные для мрамора, создадут умиротворенную и спокойную атмосферу в любом помещении.

Благодаря своим эстетических характеристикам и простоте в уходе керамогранит под мрамор ИМПЕРО – безупречный вариант для оформления частных интерьеров и коммерческих помещений с низкой пешеходной нагрузкой (кафе, рестораны, бутики).

Коллекция Турин

Коллекция ТУРИН представлена в 3 классических для бетона оттенках - Уайт, Грэй и Блэк, облагороженных и украшенных мерцающими акцентами нерегулярной формы, характерными для металлического листа.

Вороненый металл и бетон сливаются воедино, создавая керамогранит ТУРИН. Коллекция в индустриальном стиле идеально подойдёт для амбициозных людей, привыкших к ритму и стилю жизни современного мегаполиса.

Мерцающий эффект выходит на первый план в цветах Грэй и Блэк. Игра бликов нерегулярной формы на матовой поверхности - идеальный вариант для оформления интерьеров в ярко выраженном индустриальном стиле. Турин Уайт добавит света в интерьер и подчеркнет уникальность коллекции.

Коллекция ТУРИН представлена в формате 45x90, который безупречно подойдет для облицовки пола и стен в коммерческих и жилых пространствах. Керамогранит под бетон можно использовать в различных контекстах - он универсален, прочен, долговечен, его легко укладывать и чистить.

 

Коллекция Милан

Вдохновленная традиционной итальянской цементной плиткой ручной работы начала ХХ века, коллекция МИЛАН преображает классические мотивы при помощи современных паттернов и узоров.

Керамогранит под цемент характеризуется двумя естественными оттенками: серым и бежевым. Безупречное сочетание темных и светлых элементов создает динамичные интерьеры с акцентом на минимализм.

Керамогранит МИЛАН предлагает новые стилистические и цветовые решения. Два декоративных фона Беж Брера и Серый Брера представлены в 35 различных вариациях узора.

Коллекция МИЛАН переосмысливает классику начала ХХ века, придавая ей нотки постиндустриального дизайна. Благодаря своим эстетических характеристикам и простоте в уходе керамогранит подойдет для оформления частных и коммерческих интерьеров.

 

Коллекция Уффици

Коллекция УФФИЦИ была вдохновлена уникальными сортами мрамора из Италии. Она отличается необычной цветовой гаммой и изысканными прожилками, которые создают ощущение соприкосновения с архитектурой эпохи Возрождения.

Керамогранит под мрамор представлен в формате 45x90 в трех холодных естественных оттенках: выразительный белый, уникальный серый и насыщенный черный. Коллекция УФФИЦИ безупречно подойдет для элегантных интерьеров в современном стиле.

Гамма керамогранита под мрамор гармонично дополнена настенной плиткой из белой глины в формате 25x75, а также оригинальными декорами и специальными элементами. Цветовые переходы перекликаются во всех трех оттенках коллекции и делают ее поистине многогранной.

Мозаика, декоры Беж Татами и Брик Блу дарят абсолютную свободу для самовыражения. С их помощью можно преобразить интерьер, добавив в него яркие акценты

 

Коллекция Треви

Коллекция ТРЕВИ объединяет в себе цвета и графику трёх изысканных сортов мрамора из разных частей мира. Благодаря теплым оттенкам, которые безупречно сочетаются между собой, вы с лёгкостью создадите уют и гармонию у себя дома.

Насыщенный теплый ТРЕВИ Браун обладает характеристиками двух других оттенков коллекции: кремовыми прожилками и нежными цветовыми переходами. Поэтому он идеально сочетается с ТРЕВИ Уайт и ТРЕВИ Беж, создавая гармоничный дизайн в любых интерьерах.

Coliseum впервые представляет настенную плитку из белой глины. Стильное сочетание керамогранита под мрамор, настенной плитки и декора в едином оттенке ТРЕВИ Уайт позволяет создавать монохромные интерьеры в стиле Total Look.

Новый символ Coliseum — декор Трапециум. Его форма остается неизменной для всех новых коллекций, меняются только цветовые сочетания. Геометричный, четкий и стильный настенный декор украсит любой интерьер.

 

Коллекция Мальпенса

В коллекции МАЛЬПЕНСА сочетается графика бетона и ткани. Три нейтральных оттенка в формате 45х90 идеально подойдут для любых дизайнерских решений.

Нестандартная комбинация фактур светлого оттенка бетона в сочетании с графикой ткани подчеркнет продуманный до мелочей дизайн МАЛЬПЕНСА Грей.

Детально проработанная графика, приятная фактура и высокие технические характеристики позволяют использовать коллекцию МАЛЬПЕНСА не только в частных, но и в коммерческих интерьерах.

Коллекцию керамогранита под бетон МАЛЬПЕНСА дополняет белоснежная настенная плитка ПРОЕКТ 3D: гладкий фон Уайт для оформления строгих, сдержанных интерьеров и фактурная плитка 3D Страйп для современного динамичного дизайна.