Скидка 20% на ВСЕ товары бренда VAGNERPLAST

«VAGNERPLAST» это первый производитель акриловых ванн в Чехии.

В 30 км от сердца Европы города Праги в прекрасном городе Кладно воплощаются в жизнь разработки лучших специалистов отрасли. Продукция меняет традиционные представления о ваннах. VAGNERPLAST дополняет их новым дизайном, точно зная, что требуется рынку сегодня, предвосхищая идеи завтрашнего дня.

Более 25 лет компания создает удивительный продукт, область применения которого покажется безграничной. Самое главное достижение и ценность – ванна, что согреет Вас зимой, придаст наслаждение и уют в доме. Ванна, которая прослужит Вам долгие годы, позволяя ощущать гармонию и комфорт.

Акриловой ванной VAGNERPLAST можно украсить любое помещение, создать иллюзию легкого, воздушного пространства, подчеркнуть стиль и изысканность интерьера. Эстетика в сочетании с первоклассными характеристиками. Достижения соединили красоту и функциональность. Прочность и долговечность. Разнообразие моделей, поражает воображение.  Каждая из ванн обладает элегантным и по-своему интересным дизайном, размерным рядом, определённым набором комплектующих и функциональными особенностями.
Все изделия, произведенные маркой VAGNERPLAST, являются нетоксичными и антибактериальными, а значит, совершенно безопасными для здоровья человека.

C 14.01 по 31.03 на все* ванны и панели бренда VAGNERPLAST скидка 20%!

*скидка распространяется на все товары из наличия и под заказ.