Скидка 25% на межкомнатные двери бренда ALBERO

Межкомнатные двери от производителя фабрики Albero – это продукция, сочетающая в себе достижения технологий производства, эстетику современного дверного дизайна, надежность и безопасность. Благодаря использованию технологичных материалов, достигается полная имитация фактуры и цвета натуральной древесины, а по эксплуатационным характеристикам изделия марки превосходят изделия из массива и натурального шпона.

Коллекция Мегаполис — серия царговых межкомнатных дверей, характеризующаяся современным дизайном, обширным модельным рядом, различными покрытиями и видами стеклянных вставок. Выполненные по уникальной технологии полного "окутывания" модульной конструкции, изделия отличаются высокой жёсткостью, гарантирующей механическую прочность и длительность эксплуатационного периода.

Имитация ярко выраженной структуры натурального дерева обеспечена покрытием Экошпон, обладающим всеми достоинствами новейших материалов, применяемых для облицовки. Благодаря экологически чистому облицовочному материалу двери отличаются повышенной влагостойкостью и практичностью в обслуживании.

Коллекция Мегаполис представлена такими моделями, как Прага, Пекин, Марсель, Кельн, Вена, Сеул.

Коллекция Империя отличается простым классическим стилем полотен межкомнатных дверей. Актуальный во все времена дизайн — прямые чёткие линии без вычурных нагромождений и излишеств — удачно сочетается с интерьером любого помещения, не акцентируя на себе излишнего внимания. Такие двери идеально впишутся в стиль лофт, кантри, модерн, минимализм.

Современные облицовочные покрытия Vinyl и Art-vinyl обеспечивают идеальную гладкость и матовость поверхностям изделий, принадлежащим к модельному ряду. В качестве украшений допускается использование элегантного недвусмысленного багета, строгого молдинга и стекла, декорированного художественным рисунком.

Коллекция Империя представлена такими моделями, как Рим, Прадо.

Коллекция Trend Doors — это редкое сочетание экологически чистого облицовочного материала и современного стильного дизайна межкомнатных дверей с доступной стоимостью. Царговые дверные полотна произведены по технологии полного "окутывания" модульного изделия. Вертикальные и горизонтальные планки (царги) обеспечивают усиленную жёсткость каркаса.

Использование при производстве дверных конструкций инновационного многослойного покрытия на натуральной основе "EcoTex" гарантирует прочность дверей к механическим воздействиям, длительность эксплуатации без изменения первоначально заявленного качества и привлекательности внешнего вида.

Коллекция Trend Doors представлена такими моделями, как Тренд Т-1, Тренд Т-2, Тренд Т-3, Тренд Т-4, Тренд Т-5, Тренд Т-7.

Коллекция "Галерея" выделяется классическим дизайном, а также типом покрытия ''Vinyl'' и стеклами с алмазной гравировкой. Коллекция представлена множеством моделей.

Коллекция Галерея представлена такими моделями, как Эрмитаж-1,Эрмитаж-2, Эрмитаж-4, Эрмитаж-7.

Коллекция Альянс - это свежий взгляд на дверные полотна в  стиле модерн. Сочетание надежной конструкции с  широкой палитрой декора позволяет гармонично вписать дверное полотно в любой интерьер. Объемные царги придают дверному полотну повышенную прочность и обеспечивают великолепную шумоизоляцию.

Коллекция Альянс представлена такими моделями, как Гавана, Мальта, Мехико.

Коллекция Ренессанс - сочетание классического рисунка покрытия и строгих линий с возможностью получить уникальную дверь, которая будет состарена вручную и покрыта итальянским защитным лаком, сохраняющим красоту на долгие годы.

Покрытие "Art-Vinyl" с глубоким тиснением пор, имитирующее текстуру натурального шпона ясеня и дуба как с эффектом патины, так и без него. Данная коллекция не оставит равнодушным истинных ценителей красоты и уюта.

Коллекция Ренессанс представлена такими моделями, как Леонардо, Тициан-1.

Основная идея коллекции Геометрия - ничего лишнего, только красота и изящность простых прямых линий. Актуальные классических цвета: белый, ваниль,  платина, серый в сочетании с прочным покрытием Vinyl. Все это позволяет вписать дверные полотна в любые стили интерьеров, от классики до лофта и hi-tech.

Коллекция Геометрия представлена такими моделями, как Гамма, Дельта, Моно, Сигма, Tay.

По 15 июля в магазинах Русские гвозди на двери* ALBERO действует скидка 25%!

*скидка распространяется на товар из наличия и под заказ, кроме товара со СТОП и СПЕЦценами.