Зеркала MIXLINE

Сегодня большим спросом пользуется зеркало для ванн с подсветкой. Этот не только предмет интерьера, но и современный источник качественного  освещения.


По конструкционным особенностям подсветки бывают внутренними или наружными. Последний вариант относится к распространенному типу освещения. При этом используются светильники, которые монтируются на раму или на стену. В зависимости от потребностей в освещении используются точечные приборы, которые могут быть сделаны в виде спотов, бра, а также оснащаться регулировкой.

 

  • Зеркало с внутренней подсветкой смотрится стильно и оригинально. Приборы освещения монтируются на тыльной стороне рамы. Они могут размещаться по контуру зеркальной поверхности, сбоку или даже сверху. При использовании внутренней подсветки участок для монтажа не обрабатывается амальгамой и оставляется прозрачным. Данную область выполняют в виде геометрической фигуры, полосы или несимметричного рисунка. При освещении стекла узор приобретает объемную фактуру и смотрится очень стильно. Необычным решением считается зеркало с сенсорной подсветкой и датчиками движения.

 

  • Зеркала Mixline со светодиодной подсветкой  помогают создавать необычные формы в интерьере.  При помощи зеркал  с осветительными приборами можно выполнить идеальное зонирование в ванной комнате. При планировании стоит учитывать, чтобы в отражении не возникало неприятных бликов и оттенков.
  • Качественные и стильные зеркала с подсветкой принесут в ваш дом уют и радость на долгие годы.
  • Модели зеркал Mixline отличаются хорошим сроком эксплуатации и невысокой ценой.

На сегодняшний день зеркала MIXLINE - лучшее что есть на Российском рынке. Зеркала этой марки имеют самый высокий показатель коррозионной L6 что является необходимым требованием для производства продукции для ванных комнат.
- пластиковый короб глубиной L6 (АБС –пластик – экологичный и прочный материал).
- диодная лента IP 20 и IP 63( в зависимости от модели) 6000к
- сенсорная кнопка.
Имеют функцию плавного диммирования, с запоминанием последнего значения. Короткие касания светящейся области включают/выключают подсветку зеркала, длительное касание меняет яркость свечения.
- Выключатель IK-сенсор (датчик на движение)
Срабатывают на взмах руки. Расстояние срабатывания датчика 5см.
Зеркало с внутренней подсветкой смотрится стильно и оригинально. Приборы освещения монтируются на тыльной стороне рамы. Они могут размещаться по контуру зеркальной поверхности, сбоку или даже сверху. При использовании внутренней подсветки участок для монтажа не обрабатывается амальгамой и оставляется прозрачным. Данную область выполняют в виде геометрической фигуры, полосы или несимметричного рисунка. При освещении стекла узор приобретает объемную фактуру и смотрится очень стильно. Необычным решением считается зеркало с сенсорной подсветкой и датчиками движения.

Зеркала тм Mixline со светодиодной подсветкой помогают создавать необычные формы в интерьере. При помощи зеркал с осветительными приборами можно выполнить идеальное зонирование в ванной комнате. При планировании стоит учитывать, чтобы в отражении не возникало неприятных бликов и оттенков.