Контакты

Способы оплаты

Наличными магазину или курьеру
Пластиковой картой в магазине или курьеру
Online-платёж

Доставка

По Калуге и Калужской области
Транспортными компаниями по России
Самовывоз

Розничным покупателям

М-н г. Калуга ул. Гагарина д.8  8(4842) 77-00-77
Отдел информации и доставки:  (доб. 203, 207) или 8(910) 869-11-19

М-н г. Калуга ул. Грабцевское шоссе д.4 Б 8(4842) 909-100 для соединения с администратором, 8(4842) 909-101 для переключения на добавочный
Отдел информации, доставки, заказ товара по звонку: (доб. 2801, 2802) или 8(910) 918-00-21

М-н г. Калуга ул. Глаголева д.3, ТРЦ  Московский, 1 эт. 8 (4842) 909-101 (доб.2171)

Отдел дизайна: Руководитель Щербакова Анна Евгеньевна 8(4842) 909-101 (доб. 2882)   A.Scherbakova@kef.ru
Отдел Кровля/Кухни: Руководитель Козлов Александр 8(4842) 909-101 (доб. 2867)   A.Kozlov@kef.ru
 

Менеджеры

Телефон раб.

доб.

Е-mail

Ирина Шурховецкая

8(4842) 909101

2807

I.Shurhovetskaja@kef.ru

Кирилл Комаров-Готин

2868

K.Komarov-Gotin@kef.ru

Юлиана Макеева

2866

J.Makeeva@kef.ru

 

Оптовым покупателям
Руководитель оптового отдела Михаил Шмарев 8(4842) 909-101 (доб.2879) M.Shmarev@kef.ru

Торговые представители

Телефон раб.

доб.

Е-mail

Гасан Аскеров

8(4842) 909101

2876

G.Askerov@kef.ru


Руководитель операторского отдела  Юлия Баринова 8(4842) 909-101 (доб. 2846) J.Barinova@kef.ru

Операторы

Телефон раб.

доб.

Е-mail

Оптовый отдел

Анастасия Нестерова

8(4842) 909101

2820

A.Nesterova@kef.ru

Любовь Филиппова

2844

L.Filippova@ kef.ru

Отдел по работе с корпоративными клиентами

Марина Саратовцева

8(4842) 909101

2871

M.Saratovtseva@kef.ru

Елена Алексеева

2845

E.Alekseeva@kef.ru

Ольга Савинова

2878

O.Savinova@kef.ru

Снабжение 8(4842) 909101

Менеджеры

Направление

доб.

Е-mail

Полина Храпач

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, искусственный камень, Импорт.

2838

P.Hrapach@kef.ru

Ирина Потапова

Керамическая плитка, керамогранит, Россия.

2833

I.Potapova@kef.ru

Кристина Мамонова

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, пластиковые и керамические уголки, Россия Украина Белоруссия.

2848

K.Mamonova@kef.ru

Дмитрий Лыков

Отопление, водоснабжение, газ. оборудование, полотенцесушители, фильтрующие системы, вентиляция.

2804

D.Lykov@kef.ru

Зверева Виктория

Ванны, санфаянс, смесители, аксессуары для в/комнат, сопутствующие товары к сантехнике.

2839

V.Zvereva@kef.ru

Татьяна Шунько

Мебель для в/комнат, душевые кабины, мойки кухонные, зеркала сантехнические, экраны для ванных комнат, люки под плитку.

2840

T.Shunko@kef.ru

Василий Кирьянов

Сухие смеси, строительные материалы.

2817

V.Kirjanov@kef.ru

Надежда Немчанинова

Лакокрасочные материалы, сейфы, затирки.

2837

N.Nemchaninova@kef.ru

Инна Лапшина

Сад и огород, отдых-туризм, хозотдел, садовый  и  уборочный инвентарь, автотовары, садовый декор.

2828

I.Lapshina@kef.ru

Карина Становова

Обои, фотообои, декоративное освещение, потолочные плинтуса, лепнина, карнизы, декоративные зеркала, интерьерный багет, фрески.

2819

K.Stanovova@kef.ru

Роман Сосновский

Электроинструмент, ручной инструмент, садовый бензо и электроинструмент, оснастка к инструменту, подвесные потолки, метизы, лестницы, газо-электросварочное оборудование, строительное оборудование.

2824

R.Sosnovskiy@kef.ru

Ольга Болотова

Техническая электрика, светодиодная лента, тепловая техника, теплые полы, стабилизаторы напряжения, промышленное освещение и климатическая техника.

2826

O.Bolotova@kef.ru

Татьяна Прохоренко

Напольные покрытия, пороги, плинтуса, двери, скобяные изделия, домовые знаки, панели.

2853

T.Prohorenko@kef.ru