Смеситель для умывальника Dash моментально приковывает взгляд своим монолитным корпусом и оригинальным дизайном. Необычен не только внешний вид, но и ручка управления смесителем – стильная и эргономичная, она удобно ложится в руку, делая управление более комфортным. Смеситель будет органично смотреться в интерьере в стиле минимализм или модерн, его также можно удачно обыграть и в интерьере классической ванной.
Смеситель IDDIS® прослужит долго благодаря надежному корпусу из прочной латуни, стойкому к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды.
Никель-хромовое покрытие соответствует европейским стандартам качества, обеспечивает его стойкость и зеркальный блеск в течение всего срока службы изделия.
Съемный силиконовый аэратор Neoperl® гарантирует ровный и мягкий поток воды без брызг. Легко чистится от известкового налета простым движением пальца.
- Материал Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93)
- Цвет Глянцевый хром
- Размер изделия, мм. 159x48x159
- Длина изделия, мм 159
- Ширина изделия, мм 48
- Высота изделия, мм 159
- Тип управления Однозахватный
- Стиль Модерн
- Покрытие Никель-хромовое
- Аэратор Силиконовый аэратор Neoperl M24
- Тип упаковки Картонная коробка
- Тип водозапорного механизма Керамический картридж 25 мм
- Тип излива Фиксированный
- Длина излива (мм) 120
- Количество монтажных отверстий 1
- Подключение к системе водоснабжения Гибкая подводка из нетоксичной EPDM резины в оплетке из нержавеющей стали, М10 - 1/2, длина 400 мм
- Крепеж Гайка
- В комплекте с душем (лейкой) Нет
- Страна производитель РОССИЯ
- Выдвижной излив Нет
- Высота излива (мм) 101
- С каналом для фильтрованной воды Нет
- Производитель ООО "СКЛ"
- Донный клапан Нет
- Каскадный излив Нет
- Монтаж На умывальник
На данный товар ещё нет отзывов.